今天是:
  • 信箱详情

留言详情

淇县淇园路小学对面规划问题

编号:2022051616562582919

留言时间

2022-05-16 16:56:25

留言内容

2020年11月份淇县人民政府就对该淇县朝歌街道办,淇园路小学对面北关路南侧、淇园路西侧地块进行了规划公示,只是拆迁了一部分,现在剩余的部分是否还会继续拆迁规划,具体什么时间开始拆迁规划。

处理状态

已处理

处理时间

2022-05-24 11:01:57

回复内容

网友您好:
来信收悉。对于您反映的问题,淇县政府高度重视,立即安排人员进行调查核实。现将有关情况答复如下:
目前暂未对北关路西段,朝歌尚都二期西边相关拆迁的规划,若有计划,将在淇县人民政府网站进行公示,请及时关注政府网站。
感谢您的来信,欢迎继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见。
承办单位:淇县政府
联系电话:7222486
 

主办/承办:鹤壁市人民政府办公室 地址:鹤壁市九州路中段

网站标识码:4106000005 豫ICP备05010383号 豫公网安备 41061102000156号

杏盛